Сайт сообщества | Клуб пользователей | О проекте

Имя
Пароль
ПравилаРегистрацияСправка
Сообщения за деньПоиск

Вернуться   Клуб пользователей портальной системы RUNCMS > Опен Ресурс > Разработчикам > Оптимизация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
LARK вне форума LARK
[исход]

Аватар для LARK

| Цитировать Старый #11 05-09-2005, 15:41

Я думаю скоро займемся - выпустим что то вроде RunCMS 1.1 plus Изменений действительно накопилось достаточно много


Правила нашего Форума :: О клубе пользователей RUNCMS :: Рекомендации по публикации сообщений :: Прежде чем задать вопрос воспользуйтесь Поиском
-------------------------------------------------------------------
Если что-то не работает, задавая вопрос, ! ОБЯЗАТЕЛЬНО ! пишите версию RUNCMS/модуля/PHP/MySQL и текст самой ошибки.
Посетить домашнюю страницу LARK
  Сообщения: 4,185 c 20.09.2003 | Репутация: 223
HoT вне форума HoT
Младший участник


| Цитировать Старый #12 05-10-2005, 03:15

Цитата:
Сообщение от LARK
Я думаю скоро займемся - выпустим что то вроде RunCMS 1.1 plus Изменений действительно накопилось достаточно много
A ne lutsche-li pogoworit s Farsusom, tchto-bi on wkljutchil haki i optimisaziji w dalnii versii?

  Сообщения: 81 c 13.02.2005 | Репутация: 2
vs12345 вне форума vs12345
Участник

Аватар для vs12345

| Цитировать Старый #13 05-10-2005, 10:20

Цитата:
HoT:
A ne lutsche-li pogoworit s Farsusom, tchto-bi on wkljutchil haki i optimisaziji w dalnii versii?
Мне кажется - одно другому не мешает,
тем более что новая версия откладывается!


vs
  Сообщения: 145 c 20.04.2005 | Репутация: 1
HoT вне форума HoT
Младший участник


| Цитировать Старый #14 05-10-2005, 15:47

Цитата:
Сообщение от vs12345
Мне кажется - одно другому не мешает,
тем более что новая версия откладывается!
Ti praw, no rasrabotchikam modulej lutche nawerno imet optimirowannuju versiju, tchto-bi ih moduli bili k nej kompatibelnije po umoltchaniju. Naprimer: Kto-to wipuskajet hack dlja foruma. On wipuskajet ego dlja normalnoj versii, a ne dlja optimirowannoj. I kak wi sobirajetes etot hack stawit, esli on menjaet kod w failah, kotorije usche sameneni optimirowannoj versijej? Krome LARK, Larok, i drugih ludej, umejuschih programmirowat w PHP, nikto ne budet w sili stawit eti hacki. K tomu-sche, bojus, tchto budet situazija, pohoshaja na nemezkuju: osobennaja wetka RunCMS, kotoraja ne kompatibelna k originalu.

Schitaju, tschto sledujet pogoworit ob etom s Farsusom. U nego i tak slischkom... ...slischkom "gorjatchaja golowa". Po etomu i rasoschlis s nemzami: Tak kak ne ponjali drug druga (ja bil swidetelem ih ssori). Ne hotelos-bi, tchto-bi tut proisoshlo totchno takoja-sche.

  Сообщения: 81 c 13.02.2005 | Репутация: 2
LARK вне форума LARK
[исход]

Аватар для LARK

| Цитировать Старый #15 05-10-2005, 18:09

Складывается впечатление, что мы единственная поддержка, которая не отделилась и не стала делать свою ветку .

Естественно нам скандал не нужен. Особенно памятуя о том, что именно послужило созданию веток - Ciamos и ExV2 (Итальянцы же отделились сами еще до Фарсуса в ответ на бездействие Half-Dead-а).

Когда будет готов рабочий вариант - Фарсусу сообщим.

Все дело в том, что многие имеющиеся оптимизации и хаки носят компромиссный характер. Например, оптимизация комментариев сделана, так как сделана, чтобы сохранить совместимость и не создавать проблем при установке данного хака – заменил один файл и все. Однако если делать по уму, то вариант должен быть другой и изменением одного файла тут не ограничишься. Чтобы довести хотя бы до среднего уровня форум - нужно переписать как минимум 50% кода. Ну и т.д. и т.п.


Правила нашего Форума :: О клубе пользователей RUNCMS :: Рекомендации по публикации сообщений :: Прежде чем задать вопрос воспользуйтесь Поиском
-------------------------------------------------------------------
Если что-то не работает, задавая вопрос, ! ОБЯЗАТЕЛЬНО ! пишите версию RUNCMS/модуля/PHP/MySQL и текст самой ошибки.
Посетить домашнюю страницу LARK
  Сообщения: 4,185 c 20.09.2003 | Репутация: 223
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Рейтинг@Mail.ru Хостинг провайдер Majordomo. Powered by: vBulletin Version 3.0
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Все разделы прочитаны - Руководство форума - Архив - Вверх
Rambler's Top100
Output: 56.48 Kb. compressed to 52.41 Kb. by saving 4.08 Kb. (7.22%)
Page generated in 0.07791 seconds with 10 queries