Сайт сообщества | Клуб пользователей | О проекте

Имя
Пароль
ПравилаРегистрацияСправка
Сообщения за деньПоиск

Вернуться   Клуб пользователей портальной системы RUNCMS > Портал > Модули и блоки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Nellaf вне форума Nellaf
Нерешительный


| Цитировать Старый #1 10-11-2008, 09:24

Нужен модуль музыки. С возможностью прослушывать её на сайте. Есть у кого нибудь?

  Сообщения: 5 c 01.10.2008 | Репутация: 1
vapsite вне форума vapsite
Младший участник


| Цитировать Старый #2 11-18-2008, 14:10

по поводу этого вопроса копаюсь с модулем files-v1.0b приемущества этого модуля перед другими есть и значительные именно его взял под модификацию все плюсы очевидны это и глоссарий и API простота измен. дизайна и т.п.
Единственный момент неприятный это работать над этим архивом тяжело -- нужен паук который бы сканировал папки с муз. и выводил результаты бы хотя бы в админку модуля, а там бы я сам распихал куда чего положить .... + с "разделом категорий" модуля тоже надо доработать немного в одной из тем писал об этом... а так вполне я думаю пойдёт, поиск отличный, глоссарий есть(!), рейтинг, хиты и т.п. сортировка имеется что ещё нужно? С возможностью игры композиции на сайте это уже вторая очередь // Основные моменты -- организация админки под это дело + паук
Попробовал модуль zina-0.12.12(мр3 архив) для xoops версии не понравился + не понимает русский язык отображается на русском, а как качать так браузер посылает мол не такого файла, прослушка файла есть правда не web, скачиваешь трек и слушаешь )) вобщем не тянет на звание модуль mp3 архива для RunCMS Нужно крутиться с files что то можно сделать....

Последний раз редактировалось vapsite, 11-18-2008 в 16:18

  Сообщения: 26 c 08.09.2006 | Репутация: 1
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Рейтинг@Mail.ru Хостинг провайдер Majordomo. Powered by: vBulletin Version 3.0
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Все разделы прочитаны - Руководство форума - Архив - Вверх
Rambler's Top100
Output: 36.98 Kb. compressed to 34.90 Kb. by saving 2.07 Kb. (5.61%)
Page generated in 0.05369 seconds with 12 queries