Сайт сообщества | Клуб пользователей | О проекте

Имя
Пароль
ПравилаРегистрацияСправка
Сообщения за деньПоиск

Вернуться   Клуб пользователей портальной системы RUNCMS > Портал > Модули и блоки > Модули форумов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
vampiruz вне форума vampiruz
Младший участник


| Цитировать Старый #131 08-07-2006, 15:34

Править надо функцию theme_post() в файле темы theme.php. Еще надо поиском по остальным модулям найти где встречается вызов функции showThread и перед ней добавить openThread() а после closeThread(). Измененная functions.php тоже прилагается. Но не перезаписывайте слепо вместо своей! Может у вас свои хаки реализованы! Просто посмотрите как сделано и добавьте себе. Также для примера привожу свою тему. Смысл внешнего вида сообщений: форум вызывает их показ -> файл functions.php проверяет, есть ли в теме реализация вывода и если есть -> вызывает theme_post(); если нет - рисует сам. Я у себя в файл стилей также внес изменения.
Пока все. Еще работаю над системой репутации в форуме. Кто тут в курсе, объясните поподробней логику работы, например как здесь это сделано. А над технической стороной - надо будет одну таблицу в базу добавить для хранения кто кому где и сколько внес.
P.S.Почему-то не могу прикрепить файл к сообщению - весит всего 580 кБ, а форум мне о каком-то ограничении говорит. А потому качайте отсюда: ftp://pss.by/forum.rar

  Сообщения: 22 c 09.02.2006 | Репутация: 3
vampiruz вне форума vampiruz
Младший участник


| Цитировать Старый #132 08-07-2006, 15:42

Есть замечания и пожелания - прошу высказывать.

Последний раз редактировалось vampiruz, 08-07-2006 в 15:53

  Сообщения: 22 c 09.02.2006 | Репутация: 3
LARK вне форума LARK
[исход]

Аватар для LARK

| Цитировать Старый #133 08-07-2006, 20:13

Цитата:
Сообщение от arka
Взываю к Ларку! Пролей свет пожалуйста, каково твое чутье - будет ли Newbb_Plus развиваться дальше? Ждать ли релизов? Или же на конкуретные форумные движки уходить ?
Думаю нет, если никто с нашего форума официально не объявит, что будет дальше этот модуль развивать.

Осенью я планирую выложить свой форум для рони (новый, специально для RUNCMS написанный).


Правила нашего Форума :: О клубе пользователей RUNCMS :: Рекомендации по публикации сообщений :: Прежде чем задать вопрос воспользуйтесь Поиском
-------------------------------------------------------------------
Если что-то не работает, задавая вопрос, ! ОБЯЗАТЕЛЬНО ! пишите версию RUNCMS/модуля/PHP/MySQL и текст самой ошибки.
Посетить домашнюю страницу LARK
  Сообщения: 4,185 c 20.09.2003 | Репутация: 223
Mimino вне форума Mimino
Участник

Аватар для Mimino

| Цитировать Старый #134 08-07-2006, 20:50

Цитата:
Думаю нет, если никто с нашего форума официально не объявит, что будет дальше этот модуль развивать.
А настоящие его создатели свой NewbbPlus что, забросили?

Цитата:
Осенью я планирую выложить свой форум для рони (новый, специально для RUNCMS написанный).
Вот это новость!
Можно поинтесоваться, зачем? Ведь создание и поддрежка нового форума - это каторжный труд. У тебя ведь и так жутко времени не хватает, вон MyArticls сколько лет пришлось ждать, пока он дошел до более-менее приличной кондиции.
Гораздо лучше спокойно заниматься поддержкой того, во что все и так много усилий вбухали - NewBBPlus, он уже и так вполне довольно неплох!

Последний раз редактировалось Mimino, 08-07-2006 в 20:52

  Сообщения: 288 c 14.01.2006 | Репутация: 5
Mimino вне форума Mimino
Участник

Аватар для Mimino

| Цитировать Старый #135 08-07-2006, 21:05

2San по доброте своей душевной выложил правку некоторых форумных граблей, опубликованных мною выше.
Заверяет, что исправил п.п. :
- 1
- 2
- 3
- 5
- 6.2
- 7
- 8
- 9

Последний раз редактировалось Mimino, 02-17-2007 в 19:32

  Сообщения: 288 c 14.01.2006 | Репутация: 5
LARK вне форума LARK
[исход]

Аватар для LARK

| Цитировать Старый #136 08-07-2006, 21:24

Цитата:
Сообщение от Mimino
А настоящие его создатели свой NewbbPlus что, забросили?
Kyleh бывший разработчик Newbb Plus, уже давно официально прекратил его разработку.

Цитата:
Сообщение от Mimino
Вот это новость!
Можно поинтесоваться, зачем?
А вот, просто взял и написал

Цитата:
Сообщение от Mimino
Ведь создание и поддрежка нового форума - это каторжный труд.
А я и не утверждаю, что я им буду в последствии заниматься. Может быть отдам в хорошие руки

P.S. Это тема про newbb_plus 0.92 так что не отклоняемся от темы.


Правила нашего Форума :: О клубе пользователей RUNCMS :: Рекомендации по публикации сообщений :: Прежде чем задать вопрос воспользуйтесь Поиском
-------------------------------------------------------------------
Если что-то не работает, задавая вопрос, ! ОБЯЗАТЕЛЬНО ! пишите версию RUNCMS/модуля/PHP/MySQL и текст самой ошибки.
Посетить домашнюю страницу LARK
  Сообщения: 4,185 c 20.09.2003 | Репутация: 223
vampiruz вне форума vampiruz
Младший участник


| Цитировать Старый #137 08-08-2006, 09:48

Цитата:
Сообщение от Mimino
2San по доброте своей душевной выложил правку некоторых форумных граблей, опубликованных мною выше.
С прикрепленными постами баг так и не исправил. Так что смотри мой пост выше. Кто знает, когда 2Sun вернется, чтоб можно было баг-фиксы координировать, а не делать самостоятельно кто во что горазд? Я сам 3 недели назад сел за доработку newbb_plus 0.91 и успел уже половину того сделать, что сделал 2Sun. Пришлось мое все убивать и брать его форум и продолжать ковырять его вариант.

  Сообщения: 22 c 09.02.2006 | Репутация: 3
Michael-XIII вне форума Michael-XIII
Стар я для всего этого

Аватар для Michael-XIII

| Цитировать Старый #138 08-08-2006, 10:21

Это одна из приин почему я завязал - разработка подобных проектов требует публичного CVS и хоть какого-то менеджмента.

PHPB в этом плане поддерживать проще - необходимая функциональность (которую в newbb_plus еще полгода писать надо) там уже есть.


"А почему в RunCMS глючит ... ?"
"Глупые винят других. Умные – себя. А мудрые идут вперед". (С)
Посетить домашнюю страницу Michael-XIII
  Сообщения: 1,313 c 18.07.2005 | Репутация: 93
vampiruz вне форума vampiruz
Младший участник


| Цитировать Старый #139 08-08-2006, 14:13

Открыл сайт для тестирования и разработки этого форума: http://prestorator.ho.com.ua Там текущая моя версия. Прошу протестировать. Если есть что доделать - сообщайте.
Туда же буду вносить исправления, указанные в этой ветке, и периодически выкладывать апдейты.

  Сообщения: 22 c 09.02.2006 | Репутация: 3
Mimino вне форума Mimino
Участник

Аватар для Mimino

| Цитировать Старый #140 08-12-2006, 19:07

Цитата:
Открыл сайт для тестирования и разработки этого форума: http://prestorator.ho.com.ua
Так это это же не NewBB, а phppBB2? Мы же здесь обсуждаем Newbb или что?

А на phpBB и так уже есть - http://www.runetcms.ru/modules/news/index.php , зачем нужен еще один клон...

Последний раз редактировалось Mimino, 08-13-2006 в 00:42


Ну не программер я, не программер!
  Сообщения: 288 c 14.01.2006 | Репутация: 5
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Рейтинг@Mail.ru Хостинг провайдер Majordomo. Powered by: vBulletin Version 3.0
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Все разделы прочитаны - Руководство форума - Архив - Вверх
Rambler's Top100
Output: 86.11 Kb. compressed to 78.71 Kb. by saving 7.40 Kb. (8.59%)
Page generated in 0.10037 seconds with 11 queries